Когда была овуляция?

Добрый день!Подскажите пожалуйста, по данным УЗИ (файл приложен), сколько дней назад примерно была овуляция? Заранее благодарна за ответ

Ответы

Здравствуйте. Приведенных данных недостаточно. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, продолжительность цикла, день цикла, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Расчет периода овуляции не обязательно проводить по результатам узи. Это середина (+-) день - два цикла. Ежели для вас необходимо иметь более точные данные , имеет смысл обратить внимание на характер выделений . В период овуляции они напоминают сырой яичный белок