Кольпоскопия шейки матки

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли делать кольпоскопию шейки матки при рецидиве генитального герпеса?

Ответы

Здравствуйте. Кольпоскопия используется для диагностики генитального герпеса, проведение возможно.

Здравствуйте. Нет. Только после наступления ремиссии. Вам надлежит провести курс ацикловира, наружно- спиртсодержащие антисептика 3-5 раз в день. Только втпериоб ремиссии можно выполнять процедуру