Кровотечение после полового акта

После полового акта стали появляться кровянистые выделения. Первый день их было совсем мало. Был ещё один половой акт, после чего кровь пошла гораздо сильнее. Попыталась отнести их к месячным, но этот вариант отпал, так как месячные ( на момент полового акта ) закончились 7 дней назад. Выделения не прекращаются уже на протяжении 6 дней. Заваривала себе только крапиву. К гинекологу идти не хочу. Из-за чего такое могло случиться ? Первый половой акт был незащищённый, но прерванный. Второй защищённый. В течении данных дней болел низ живота иногда

Ответы

Здравствуйте. Гинеколога посетить стоит. Желательно выполнить УЗИ малого таза, сдать пцр на инфекции, по показаниям анализ на половые гормоны. по результатам будет определена тактика.

Здравтсвуйте. Вы поступаете опрометчиво. Непременно посетите гинеколога, выполните осмотр,исследование уровня гормонов,проведите исследование на все группы инфекций. Вполне возможно ,будет выявлена эрозия шейки матки. По результатам соскоба ,можно предположить причину эрозии и дать рекомендации