Могу ли я быть беременна?

Добрый день, 8 марта был первый половой акт с презервативом ,прошло 4 дня , чувствую себя не очень хорошо , болит и кружится голова, сильная усталость иногда побаливает живот , в пн меня тошнило при виде еды

Ответы

Здравствуйте. Оснований предполагать беременность нет, и в любом случае она не могла бы проявиться так быстро. Для уточнения наличия или отсутствия беременности в другой ситуации нужно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации.

Здравствуйте.Если половой контакт был с предохранением, вероятность беременности равна 0.Беременность вполне возможна, если после эякуляции имел место контакт половых органов(в уретре достаточно спермы для оплодотворения). Подумайте над этим, выполните исследование уровня хгч. Это правильно и в ваших интересах.

Спасибо огромное