Не было крови при первом половом контакте

Вот скажите пожалуйста, вот когда у меня был 1 акт не было крови, но потом позже акт был раз 10 акт, но меня волнует девственная плева же порвана, ни разу не было крови???

Ответы

Здравствуйте. Не всегда девственная плева рвется при первом половом акте, нередко она достаточно эластична и просто растягивается, соответственно и крови не бывает. Порой она может разорваться только во время родов. Может быть разрыв девственной плевы в отсутствие половой жизни, в детстве, например при интенсивных занятиях спортом (велосипед). Иногда её может вообще не быть врожденно (редко).

Здравствуйте. Ежели вас очень волнует данная проблема, посетите гинеколога, проведите осмотр. Это поможет определить наличие или отсутствие гимен. В некоторых случаях гимен настолько эластична, отверстие достаточно велико, что не происходит разрыва и во время родов( доктор рассекает ножницами. Не откладывайте посещение врача и проведение осмотра