Обязателен ли кровоток в желтом теле?

Здравствуйте! Обязателен ли кровоток в желтом теле?

Ответы

Здравствуйте. Чем лучше в желтом теле кровоток, тем больше прогестерона оно синтезирует. В норме в желтом теле – один из максимальных по интенсивности уровней кровотока в женском организме. Кровь приносит каждой клетке этой железы холестерин и жирные кислоты, из которых они и образуют прогестерон. Недостаточный кровоток в желтом теле тесно связан с меньшей выработкой прогестерона. Для оценки ситуации необходимо иметь данные анамнеза, анализов и обследований.

Здравствуйте. Да, непременно . Ежели есть проблемам этим, развитие под весьма значительной угрозой. Непременно посетите доктора . Если вы провели исследования, имеет смысл представить их вашему врачу, непременно указать цель проведения исследований. Это поможет определить возможную причину недуга и предложить варианты терапии