Один врач рекомендует трирегол, другой - ярину, как быть?

25 лет нерожавшая, спкя лг выше фсг ,худая немного волосатая(восточная девушка) хотя все остальные гормоны в норме,был долгое время баквагиноз, сейчас про лечили,один врач рекомендует трирегол другой ярину,как быть?

Ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы не возникало таких ситуаций, необходимо наблюдаться у одного врача и выполнять именно его рекомендации. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ, анализ на половые гормон. Выберите, у какого врача будете наблюдаться, и выполняйте именно его рекомендации.