Первый половой акт

Здравствуйте,меня зовут Аня,мне 15 лет.24 ноября были мс,иногда скачут.9 декабря был незащищённый половой акт с молодым человеком 3 раза.Первый мор раз вообще.Он конечно выходил всё вытирать и вытирал тщательно.Позже прочла,что в канальце может оставаться сперма.Переживала и до сих пор очень сильно переживаю!Через 2-3 дня начались все симптомы сразу.Усталость,живот тянет,запор,грудь,тошнота.Очень сильно переживаю,не знаю,что мне делать и что думать.Помогите,прошу!

Ответы

Здравствуйте. Непеменно выполните исследование уровня хгч спустя 10-12 дней после контакта . Это или подтвердит или опровергнет наличие беременности. Не лишним будет выполнить исследование биохимического анализа крови, клинического анлиза крови. Стрезультатами посетите гинеколога

Здравствуйте. Начало всех симптомов сразу через 3 дня - это точно на фоне психоэмоциональных волнений. Для своего спокойствия можете выполнить тест или анализ крови на хгч (несколько надежнее) через 2 недели от близости.

Скажите,а большой ли риск беременности от незащищённого полового акта,который был 3 раза?

Практически такой же как и от первого. При попадании спермы во влагалище,риск беременности велик

Но я читала,что сперма,которая осталась с первого раза еле подвижна и её очень мало для зачатия

Вы спросили-вам ответили.