Почему тест показывал беременность?

Здравствуйте, сделала несколько тестов в разные дни. Были положительные. Через несколько дней было кровотечение. Попаоа в больницу, сказали беременности не было. Почему тогда тест был положительный? Какие могут быть варианты?

Ответы

Здравствуйте. Могла иметь место ошибка теста. Так же могла иметь место биохимическая беременность, когда ХГЧ повышается, но беременности не наступает. Если есть сомнения в наличии или отсутствии беременности, ясность помогает внести выполненеи анализа крови на ХГЧ. Если первый результат сомнительный, возможно выполнение второго анализа через 48 часов для оценки динамики, это наиболее информативно

Здравствуйте. Гормональный сбой вполне мог иметь подобную реакцию.Если у вас сомнения по поводу беременности, выполните исследование уровня хгч. Это достоверное исследование. непременно выполнить осмотр на зеркалах,исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза,исследование на все группы инфекций методом пцр. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте! ну может быть была беременность, которая прервалась на маленьком сроке и развилось кровотечение. Можно сдать кровь на ХГЧ, сделать УЗИ малого таза и ситуация станет более понятной.
врач  ★★★★★

Здравствуйте! ну может быть была беременность, которая прервалась на маленьком сроке и развилось кровотечение. Можно сдать кровь на ХГЧ, сделать УЗИ малого таза и ситуация станет более понятной.
врач  ★★★★★

Здравствуйте! ну может быть была беременность, которая прервалась на маленьком сроке и развилось кровотечение. Можно сдать кровь на ХГЧ, сделать УЗИ малого таза и ситуация станет более понятной.