Пояснение слов гинеколога

Здравствуйте. Я была у гинеколога,и мне сказали что у меня нет крови. Но как вообще такое возможно? Играет ли главную роль эта кровь в этом деле? И поймет ли мой муж без крови, что я дественица? Я очень боюсь этого, помогите прошу, что можно с этим сделать?

Ответы

Здравствуйте. Не совсем поняте вопрос. О какой крови может идти речь?вы вступили в половые отношения,но после проникновения не было крови? В этом нет ничего удивительного. Это случается достаточно часто. Для вас это может иметь значение и гинеколог ,если вы с ней поговорите,должна вам помочь. Хотя бы ,разъяснить вашему мужу

Здравствуйте. Формулировка непонятная. Муж сможет понять что Вы девственница, на основании Ваших слов о том, что половых партнеров до него у Вас не было. Девственная плева весьма ненадежный критерий, она может просто растянуться (так бывает достаточно часто) и никаких "доказательств" не будет.