Правда ли, что ОК может вылечить от поликистоза и дать хорошую овуляцию?

Здравствуйте, правда ли что ОК может вылечить от полекистоза и дать хорошую овуляцию?

Ответы

Здравствуйте. Такая вероятность существует. Наиболее высокая вероятность положительного результата, если препараты будут подобраны индивидуально. В плане обследования должны быть выполнены анализы крови на половые гормоны по фазам цикла, гормоны щитовидной железы, УЗИ малого таза, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Прежде всего имеет смысл определить возможные причины заболевания.Непременно выполнить исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза, клинический анализ крови, мочи, исследование на все группы инфекций методом пцр. Полученные результаты помогут определить суть проблемы и предложить варианты решения проблемы.Говорить о полезности ОК возможно только по результатам исследований, не ранее.В заочном формате это практически не представляется возможным.