Прием биодобавки Индол-Ф

Добрый день! Подскажите, пож-та, у меня в правой молочной железе небольшая фиброаденома, она пока не прощупывается, видно только на УЗИ, врачи сказали пока только наблюдаться и регулярно делать УЗИ. По гинекологии - лейомиома матки небольших размеров. Мне посоветовали раз в год принимать биодобавку "Индол-Ф", я один курс уже пропила, но биодобавка не из дешёвых. Насколько необходимо её пить регулярно?

Ответы

Здравствуйте. План лечения должен составлять врач на очном приеме. Биодобавки имеют дополнительное значение в лечении, но обязательным их прием, как правило, не является. Посетите врача повторно для оценки динамики и определения тактики.

Здравствуйте. Как правило,данный БАД принимают один раз в день в течение месяца, при необходимости,курс повторяют. После окончания первого курса повторите исследование,у вас будет информация о динамики вашего заболевания.