Признаки беременности: боль в груди

здравствуйте! базальная температура 36,9 и болит грудь? это говорит о том что я беременна?

Ответы

Здравствуйте, Дарья! Указанные Вами симптомы могут говорить о беременности малого срока. Рекомендуется сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности) и сделать УЗИ органов малого таза. Полученные данные помогут более точно ответить на Ваш вопрос.