Укол ХГЧ

Добрый день! Планирую зачатие. За последние несколько месяцев вырос в правом яичнике Доминантный фоликул 19 мм. Стоит ли делать укол ХГЧ чтобы наконец то была долгожданая овуляция? Не опасано ли это. Понятное дело, что все строго под контролем врача и УЗИ мониторинга.

Ответы

Добрый день. Если это необходимо по Вашему состоянию и рекомендовано врачом, опасности не представляет.

Здоавствуйте. Подобного свойства вопросы возможно решать только в очном порядке с вашим лечащим врачом , ни в коем случае не может быть заочной консультации