Вероятность беременности

Помогите пожалуйста!!!! Мне 40 лет,с 13 декабря по 19 декабря 2016 г. были месячные.24 декабря был незащищенным ПА.Цикл составляет 29-32 дня.Могу ли я быть беременной?

Ответы

Здравствуйте. Беременность не исключается. В случае задержки сдайте анализ крови на ХГЧ или выполните тест на беременность.

Здравтсвуйте. Вполне возможно. Спустя две недели после полового контакта выполните исследование уровня хгч. Данное исследование позволит с уверенностью говорить о наличии либо отсутствии беременности .