Вероятность беременности

здравствуйте доктор. мне очень нужна ваша помощь. дело в том, что у меня с 21-августа по 23 были месячные, а 25 августа был незащищенный половой контакт, что мне теперь делать? мы пока не женаты, и детей нам еще рано. стоит ли принимать постинор?

Ответы

Здравствуйте. Ежели вы не собирались иметь детей, необходимо было предохраняться. Совершенно не сложно надеть презерватив. Прошли сутки. Не примете, есть вероятность беременности

Здравствуйте. Вы не указали продолжительность цикла. При 28-дневном цикле вероятность беременности небольшая (но не исключена полностью). Для надежности прием средства экстренной контрацепции обоснован, лучше принять женале. На будущее желательно проконсультироваться у гинеколога и подобрать подходящий метод контрацепции для безопасной и комфортной интимной жизни.