Влияет ли лимон на менструацию?

Влияет ли лимон(не в значительных количествах) на менструацию? Если да, то как?

Ответы

Здравствуйте. Лимон может в некоторых случаях незначительно задержать приход менструации. Это связано с тем, что он содержит много витамина С и это укрепляет сосуды. Такое влияние прослеживается далеко не во всех случаях и не у всех женщин, кто это пробовал. Употребление большого количества лимонов вредно для желудочного тракта и может спровоцировать гастрит и другие проблемы. Не стоит ставить над собой эксперименты.

Здравствуйте. В указанном вами объёме никакого влияния , кроме положительного ,не будет.Для оказания патологического действия требуется значимый объём фрукта. Вы не указали цель вашего интереса,жалобы.Ежели вы решили попридержать кровотечение,это совершенно не верный поступок. Не советую, вполне может быть весьма неожиданны

Здравствуйте.Вы не указали суть вашего интереса. Ежели вы решили попридержать кровотечение-это совершенно не верное решение.Вмешательство столь неадекватным способом приведет к серьезным проблемам.Для какого либо действия на кровотечение необходима весьма значимая доза. Непременно посетите доктора, поговорите за ваши проблемы. вполне возможно вам предложат варианты решения ,не имеющие негативного действия. Это правильное решение и в ваших интересах.