Возможна ли беременность?

Добрый вечер. Вопрос: у нас с девушкой был петтинг (в нижнем белье), было семяизвержение. В таком случае возможна беременность? Очень переживаю, жду ответа. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Если сперма не попадала на половые органы девушки, в том числе не могла быть перенесена на руках, оснований предполагать беременность нет. Белье является серьезным препятствием для сперматозоидов. Семяизвержение в любом стоит проводить не в область половых органов девушки. Если ситуация имела сомнительные моменты, можно выполнить анализ крови на ХГЧ через две недели или тест.

Здравствуйте.Если вы были одеты, беременность исключена.При касании половыми органами после эякуляции вполне возможно попадание спермы из уретры во влагалище. В этом случае имеет смысл провести исследование уровня хгч спустя две недели. В остальных случаях следует соблюдать правила гигиены и быть внимательным и осторожным. Это правильно и в ваших интересах.разумеется,если беременность и свадьба не входит в ваши интересы(если барышня не достигла необходимого возраста, возможны неприятности несколько более серьезные, чем свадьба).