Возможная беременность и месячные

Здравствуйте. Моя жена приехала домой 07.02.2015. За три недели она набрала 5кг. Живот ее округлился и она перестала испытывать оргазм. С чем это связано? Дело в том что28.01.2015 у нее были месячные. Это насколько я знаю может быть признаком того, что она не забеременела. Просто я читал, что даже при беременности бывают месячные. С другой стороны отсутствие оргазма свидетельствуют об обратном. Подскажите в чем тут дело. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Подозрение на беременность, нарастание веса, аноргазмия... Это может быть проявлением одной проблемы, а может быть и разных. Поэтому советую обратиться на прием к гинекологу, а затем - к эндокринологу.