Все будет хорошо после аборта?
Здравствуйте, мою подругу сводили на узи и сказали делать выкидыш. Ей 16 лет. Срок 17 недель С ней всё будет хорошо?
Пользователь

Здравствуйте. С большей вероятностью все будет в порядке, хотя, разумеется, сложности могут возникнуть в небольшой долей вероятности. По всей видимости у плода выявили существенные отклонения от развития. Постарайтесь оказать вашей подруге поддержку, как моральную, так и другую необходимую, это трудный период для нее. Возможно, после этого ей потребуется помощь психолога, если можете, окажите ей при необходимости содействие и в этом.
Здравствуйте. Слишком мало информации.Каков повод для прерывания беременности? Если есть медицинские показания, в отделении ей проведут прерывание беременности. Срок не мал,вопрос необходимо было решать значительно ранее. Относительно "что будет". После операции будет известно,ни как не раньше. Любая операция-риск ,даже удаление занозы. Так что передайте вашей подруге-использование презервативов значительно дешевле для здоровья,нежели проведение прерывание беременности.
Здравствуйте! Мы не знаем ни анамнеза, ни причин по которым нужно прервать беременность, ни особенностей ее здоровья. Прерывание будет проведено в стационаре, за ней постоянно будет наблюдать медики. ВСе заинтересованы в том, чтобы все прошло гладко и без осложнений. Доверьтесь докторам, поддержите свою сестру. в дальнейшем необходимо будет принять меры по надежной контрацепции. Наверняка данная беременность не была запланированной.