Задержка и отцовство

Здравствуйте, у меня вопрос такой. У моей подруги эти дни наступают каждого первого числа. 25го декабря единственный раз когда произошла эвкуляция во внутрь. Первого января у нее были месячные. А в феврале что то-они задерживаются. Вопрос, может быть что ребёнок не мой? Или мне всетаки радоваться?

Ответы

Здравствуйте. Для начала стоит подтвердить наличие беременности, это можно сделать с помощью теста или выполнив анализ крови на ХГЧ, второй вариант более надежный, тесты иногда ошибаются. Если беременность есть, она могла наступить от указанной близости, то, что приходила менструация, беременности не исключает. Уточнить примерный срок зачатия можно по уровню ХГЧ, так же при необходимости гинеколог может назначить УЗИ, это так же позволяет уточнить срок.