Задержка менструации

У меня задержка 14 дней, тест отрицательный хгч 1.2. Жалоб на здоровье нет. Из за чего может быть задержка ?

Ответы

Здравствуйте. Неременго выполните исследование уровня хгч,это с большей точностью определит наличие либо отсутствие беременности. Причиной задержки может стать инфекция(соскоб на все группы методом ПЦР),дисбаланс гормонов(исследование уровня)

Здравствуйте. Причиной сбоя цикла может быть переутомление, стресс, недостаточное половые гормоны, по результатам можно будет сделать выводы, что стало причиной состояния и наметить тактику терапии.