Задержка менструации

Незащищённый ППА был 7и 8 января .с 12 января по сей день держится температура 37,1 и болит голова , при надавливаниям снизу болит грудь . Последние два дня утомляемость повысилась , спать хочу, но сон беспокойный. Желтоватые светлые выделения . Сдала 16 числа кровь на хгч , результат 0,30 . Месячные должны были начаться 18 января , задержка уже второй день . Вчера вечером и сейчас очень вздулся живот , еде штаны застегнула . Я могу быть беременна ? Или что со мной?

Ответы

Здравствуйте. Хгч может стать показательным не ранее чем через две недели после предполагаемого зачатия. У вас вполне могут иметь место проблемы с кишечником(метеоризм,запоры). Выполните биохимический анализ крови,клиническийьанализ крови. Посетите гастроэнтеролога и гинеколога в очном формате