Задержка менструации

Здравствуйте ) у меня проблема ( 42 дня задержки ,( но беременность отсуствует (((((тесты ставила отрицательный ( УЗИ тоже не показал ( что это может быть ???

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

Здравствуйте. Непременно выполните УЗИ органов малого таза, исследование уровня половых гормонов,исследование уровня хгч. С результатами посетите гинеколога в очном порядке. После выявления сути проблемы вам можно дать рекомендациипо терапии.