Задержка с белыми выделениями

Здравствуйте меня беспокоит ряд вещей: 3 дня задержки белые выделения тянет живот как при месячных кружиться голова что это может быть?

Ответы

Здравствуйте, Мария! Задержка может быть как в результате переживаний, так и по другим причинам(гинекологическим). Если выделения не характерны-лучше обратиться на прием к гинекологу. Рекомендую сдать общий мазок+ПЦР. Если переживаете о возможной беременности-кровь на ХГЧ.
врач  ★★★★★