Запись к гинекологу через ЕМИАС

не могу записаться через емиас к гинекологу

Ответы

−1
Спасибо за Ваш вопрос на сайте MedAboutMe.ru! Ответ на Ваш вопрос Вы можете получить на сайте emias.info в разделе "Контакты".

Случайно порезался ножом - подушечка указательного пальца под углом. Длина пореза 6-7 мм, по глубине сложно сказать, примерно 4-5 мм. Палец продизенфецировал хлоргекседином, и замотал, кровь остановилась. После того, как размотал, заметил, что "крышка" пореза ничего не чувствует, однако на конце пальца у подушечки чувствительность есть. Стоит беспокоиться и обращаться к хирургу или это пройдет?