Жжение в интимном месте

Добрый день. у меня проблема гинекологического характера. с утра было все хорошо,ближе к вечеру сходила в туалет по маленькому и началось жжение в интимной месте. в чем может быть проблема?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать воспаление, инфекцию. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Здравствуйте! Наиболее вероятно то, что у вас инфекционно-воспалительное заболевание, в том числе может быть половая инфекция. необходимо обратиться к гинекологу или дерматовенерологу, сдать общий анализ крови и мочи, анализ мочи по Нечипоренко, сдать мазок из влагалища, посев из цервикального канала, провериться на половые инфекции. После диагностики проблемы вам будет назначено лечение. Может быть так начинается острый цистит - план обследования аналогичен.