Что нужно сделать, какие анализы сдать?

Здравствуйте. Прошлый вопрос и чем лечился на скриншоте во вложении. Курс прошел. Мазь использовал метилурациловую. Также выпил 3 таблетки флуконазола. Пока повторный анали не сдавал. Но баланпостит не прошел, что мне нужно сделать, какие анализы сдать? Имеет смысл сейчас на выявленные инфекции от которых лечился пцр тест сдать или оучше попозже? Может это грибок какой? Пцр тест это исчерпывающее иследование? Там вроде как еще и сперму сдавать модно для проверки. Подскажите.

Ответы

Здравствуйте. То, что не прошли полностью симптомы, не говорит о том, что лечение было неэффективным. Через 2-4 недели после завершения курса стоит повторить анализы. Пцр дает информацию о тех возбудителях, на которые проводится исследование. В данном случае проблема выявлена, лечение проведено, нужно оценить резльтаты, при необходимости пройти повторный курс. Посетите вашего врача повторно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.