Мог ли я заразиться?

Здравствуйте такой вопрос можно ли заразиться от сосисок чем нибудь или от рук которыми их трогал и после этого прикоснуться к слизистой оболочки

Ответы

Здравствуйте.Если продукт не свежий,хранился в неподобающих условиях, вы вполне можете поиметь неприятности. Данные продукты следует внимательно осматривать, сроки годности, условия хранения.Перед употреблением вымыть оболочку, отварить либо обжарить(сняв оболочку).Только так можно употреблять данный продукт.Не следует употреблять продукт в уличном исполднении.Достаточно часто продавцы не выдерживают требований,что приводит к отравлениям.Подумайте и примите правильное решение.

Здравствуйте. Если это сосиски надлежащего качества, которые хранились в правильных условиях, не испорчены, оснований предполагать риски для здоровья нет. Если продукт был испорчен, на его поверхности могли размножиться микроорганизмы, риск может присутствовать. Во втором случае вымойте руки, промойте слизистые оболочки. при возникновении жалоб обратитесь к врачу очно.