Я могу заразиться ВИЧ?

Я мастурбировал одеялом (терся об него) и случайно порвал крайнюю плоть, у меня пошла кровь.. У меня есть шанс заразиться ВИЧ?

Ответы

Здравствуйте.Прекратите рукоблудить. Если под вашим одеялом не было вич пациента, такого шанса у вас нет. Имеет смысл посетить хирурга, вас осмотрят и предложат проведение пластики уздечки. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Самолечением не следует заниматься. После проведения мероприятия вам расскажу о правилах обработки в домашних условиях. Это не составит сложности.

Здравствуйте. Если одеяло не было загрязнено недавно биологическими жидкостями больного человека, оснований предполагать передачу инфекции нет. Пути передачи вич инфекции это половой, через режущие и колющие предметы, которые применялись ранее у больного человека, напрмиер, маникюрные принадлежности, иглы и так далее, попадание биологически жидкостей больного человека на слизистые и поврежденную кожу здорового человека.