Боюсь остановки сердца

Доктор у меня странный вопрос. Я парень 24 года, в последнее время ереживаю постоянно за своё сердце, что с ним что-то случится, сегодня спать немогу все время об этом думаю. Это случилось после того как я прочитал что у людей просто так сердце останавливалось, теперь вот тоже боюсь. Хотя сердце недавно проверял на ЭКГ, проходил мёд контроль все отлично, ничего не болит и не болело. Стоит ли переживать и что-то думать? Я уже читал что оно не может просто остановиться, но все же хотел спросить.

Ответы

Здравствуйте. Непременно начните приём пустырника форте в обед и вечером. Вам ,непременно станет лучше,страхи покинут вас. Не посещайте медицинские сайты,не читайте то,что не в состоянии правильно интерпретировать

Здравствуйте. Задумайтесь, стоит ли проводить диагностику компьютера или автомобиля, не будучи профессионалом? с человеческим организмом так же. Кроме тревоги и траты времени, это ничего не даст. Вы сделали все правильно, посетили врача, обследовались. Дальше закройте тему и займитесь действительно важными делами. Переживать Вам не о чем. При необходимости обратитесь к психотерапевту.