В детстве были шумы в сердце, сейчас нужна справка для колледжа

Добрый день.Мне 16 лет,муж. пол.У меня в детстве были шумы в сердце и я стоял на учете,но потом все было отлично и меня сняли с учета.Но для колледжа попросили справку о том что все хорошо,я сделал ЭКГ с результатами на руках,этого достаточно?Времени больше нету так как доки надо подавать уже завтра...

Ответы

Здравствуйте Станислав! Всё зависит от правил, которые существуют в колледже, в который Вы поступаете. Но в любом случае медицинскую справку дает врач, а ЭКГ - это только один из методов обследования, который может ему понадобиться для выдачи справки.