Асимметрия ушей, это нормально?

Здравствуйте , с одной стороны заметила что чуть не ровно этот край уха , с другой стороны нет такого . Это нормально ?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст, давность проблемы, беспокоит ли что либо. Этотможет быть индивидуальной особенностью, могут быть другие причины. Для уточнения ситуации стоит посетить врача лор очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации при необходимости. Если сто то беспокоит, не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте.Вероятнее всего есть и с обратной стороны,но менее выражен. Вас это не должно волновать, вероятнее всего длительное вынужденное безделие поспособствовало изучению анатомических особенностей вашего тела. Человеческое тело симметрично весьма относительно, могут иметь некоторые "разногласия". рекомендую принять себя такой ,какая вы есть, это правильное решение проблемы и в ваших интересах. Данная особенность будет передана по наследству вашим детям либо внукам. Не волнуйтесь, все совершенно в норме.