Боли после операции

Здравствуйте.Очень прошу ответить,у моего друга было разорвано сухожилие и ему сделали операцию и поменяли его ,теперь оно не прижилось или порвалось с нова ,ему нужна операция на замену сухожилия и коленной чашки но у него нет денег 300000 просят у него там гной собирается нога изменила форму у него ужасные боли как можно хотябы облегчить ему боль ему уже не помогают обезболивающие

Ответы

Здравствуйте. Показана антибактериальная терапия, санация гнойного очага. Показано стационарное лечение. Вопрос о дальнейшей тактике будет решаться после купирования инфекционного процесса. Не откладывайте обращение к врачу, так же сдайте общий анализ крови.

Здравствуйте. Вы должны обратиться в департамент здравоохранения непременно. Провести терапию при наличии полиса, ему просто обязаны. Суть в том, что кажды пропущенный день, способствует развитию инфекции и стало быть возможным осложнениям в будушем