Что это может быть?

Здравствуйте! Если трофическая язва чешится и колит что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Такие явления могут быть при воспалительном процессе, аллергии на средства, которыми проводится обработка. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

здравствуйте.Стало быть в процесс вовлечены нервные окончания. непременно представьте качественные снимки,подробно поясните возможные причины развития патологии.Предложу варианты терапии.Вполне возможно посетить хирурга с результатами исследований клинического анализа крови, уровнем сахара крови, исследованием сосудов нижних конечностей.Это поможет в подборе терапии. не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.