Допустят ли меня на операцию?

Здравствуте! Хотел спросить. Я хочу стать донором по пересадке печени, но я не считаю себя полноценно здоровым т.к. мне недавно месяц назад сделали эвлк на варикоз и пару лет назад делали операцию по удалению гинекомастии и от него у меня остались шрамы келоидные. Что мне делать и как быть? Допустят ли меня на операцию?

Ответы

Здравствуйте. В настоящее время Вы быть донором не можете. Необходимо выждать время, чтобы организм восстановился, пройти необходимы обследования. Келоидные рубцы не являются противопоказанием для донорства. В любом случае донор проходит полноценное обследование при оценке возможности взять у него донорский материал. и по совокупности данных комиссия принимает решение.