Геморроидальная шишка

Здравствуйте! Сегодня обнаружил у анального отверстие шарик выпуклый, неудобства при сидячем положение, кровоподтеков нету, стул нормальный, обратно его засунуть сам боюсь, что делать?

Ответы

Здравствуйте Эльдар. Вполне воможно речь о геморрое. Советую непременно подтвердить или опровергнуть наши предположения посетив проктолога очно.