Как обрабатывать эти ранки?

похожи ли эти ранки на укуси кота??? и как их обратывать вообще??

Ответы

Здравствуйте. Происхождение ранок может быть различным, возможно укусы или царапины тоже. Обрабатывайте перекисью или настойкой календулы несколько раз в день. Если животное, которое укусило, неизвестное или не привитое, необходимо обратиться в травмпункт, решить вопрос с вакцинацией от бешенства.

а не почувстовать укус я могла?