Кровотечения после удаления полипов

Здравствуйте, у меня кровотечения открываются очень часто после удаления полипов. Врачи говорят, что все хорошо. Что это может быть? Марина, 23 года.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, коагулограмма, другие обследования. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно провести осмотр, исследование уровня половых гормонов, клинический анализ крови, уровень тромбоцитов. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора в очном формате.Это совершенно правильно и в интересах вашего здоровья. Вы предоставили мало информации, посему ,только на очном осмотре можно определить суть проблемы.При выявлении проблемы, непременно будет назначена терапия.