Лечение гемангиомы

Добрый вечер! У моего папы (54 года) гемангиома одного из позвонков. Боль при нагрузке. Подскажите, пожалуйста, какую операцию необходимо делать. заранее, спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте Катя. Вопрос опративного лечения может решить только лечащий врач( у него есть все данные о пациенте). Рекомендую не откладывать визит