Множественный фуренкулез

Меня зовут Татьяна, мне 19 лет. Меня беспокоит футункулез множественный в течении уже четырех лет. Это происходит каждый раз по разному,в разное время года и по всему телу, более пятнадцати раз вскрывали хирургически. Сколько не обращалась на лечение к врачам, они понимают плечами. Мы проходили ауто - гемму терапию, имунно глобулины кололи, чистку крови делали, мы перепробовал множество способов. Подскажите, что мне делать

Ответы

Здравствуйте Татьяна. Совершенно бесполезная процедура- аутогемотерапия. Выполните посев содержимого на флору и чувствительность к антибиотикам, непременно уровень сахара. Выложите снимки.