Могут ли мне сделать балонную ангиопластику?

Здравствуйте.нисходящий отдел аорты 1.9 см.у меня циркулярный стеноз аорты на уровнеth9 -11 от 1.3 см до 0.4-0.5 см на протяжении 5 см.Стенки утолщены 0.4 смСкажите пожалуйста могут ли мне сделать балонную анггиопластику?

Ответы

Здравствуйте. Вот ужо не по месту вы с вашим вопросом. Рекомендации и в очном порядке весьма сложны , ответственны ,до невозможности. Относительно вашего вопроса.Непременно посещение ангиохирурга не ниже областного уровня, с опытом работы , да и оснащение отделения должно соответствовать. Непременно проведите беседу с доктором по вопросам операции,это единственно правильное решение.

Здравствуйте. В такой ситуации заочно тактика определяться не может. Необходимо иметь все данные о состоянии здовроья, возраст, сопутствующие заболевания, данные анамнеза. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-кардиохирургу на прием очно с результатами всех обследований. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту