Не могу поднять руку после операции

Добрый день ,мне удалили под мышкой лимфоузлы и что то пришили ,толи сухожилие ,толи что то так ,поднимаю руку и что то натягивается ,чувствуется по всей длине руки,руку могу поднять меньше чем на половину ,скажите что это может быт ,и что мне сказать врачу ,он должен это как то исправить ?Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетите вашего доктора, поясните ему свои жалобы. Без осмотра , могу предположить развитие рубцовой техкани, мешающей движению конечности. Вполне возможно, прошло слишком мало времени и вы не разрабатывали руку