Не останется ли шрама?

Мыла плитку антижиром, без перчаток. Сначала все нормально было. Но потом пощипывать стало, и на том месте, где кольцо, сильная реакция. Ожог получился. Уже около двух недель лечу ожог мазью солкосерил. Помогает, но полоска розово-красная ещё осталась. Пройдёт? Не останется ли шрама?

Ответы

Здравствуйте. Более вероятно, что в конце концов следов не будет. При необходимости посетите специалиста очно.