Операция после вакцинации

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если были сделаны 2 прививки: АДСМ и Гепатит В, можно ли после них через 2 недели проводить операцию по удалению липомы (на спине)? Буду очень благодарна за ответ! 24 года, анализы в норме

Ответы

Здравствуйте. Если самочувствие нормальное, нет воспалительных изменений в крови, температуры, проведение вмешательства не противопоказано.

Здравствуйте . Да, противопоказаний нет. Пожалуйста, проводите удаление.