Опух правый бок после операции

Здравствуйте, на 4 день после вырезания аппендицита, у меня легко опух правый бок, не видно талии и немного выпирает. Был под присмотром хирургов, говорят всё нормально. Мне кажется, что внутреннее кровотечение. Давление вроде нормальное, пульс 80-92. Температура была 36, стала 37.

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего, Ваши ощущения могут быть несколько субъективны. Сдайте контрольный анализ крови, посетите врача повторно, по показаниям возможно выполнение УЗИ брюшной полости.

Здравствуйте. Непременно узи, клинический анализ крови, мочи. Неоткладывая посетить врача очно. Парацетамол при любом повышении температуры, непременно антибактериальная терапия.