Опухла переносица

Здравствуйте. меня зовут Иван мне 21 . На переносице вылез жировик . Решил приложить алоэ но осле того как его убрал переносица опухла.Это нормально ? Если нет то что делать? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Вы поступили не правильно. Необходимо было очно обратиться к врачу. Выложите качественный снимок. Примите антигистаминный препарат и к врачу! Это голова- инфекция распространяется достаточно быстро

Добрый день. На жировик алоэ не повлияет. Вероятно, на алоэ развилась аллергическая реакция. Обратитесь к хирургу очно.