Остеома

здравствуйте, скажите пожалуйста если в детстве делали операцию была остеома,может ли она в дальнейшем опять появится

Ответы

здравствуйте,скажите пожалуйста если в детстве делали операцию была остеома,может ли она в дальнейшем опять появится ,Спасибо

Здравствуйте. Ежели убрали полностью, до здоровой ткани, вероятность весьма не велика. Уточните , что послужило причиной развития опухоли в прошлый раз. Исключить возможность травмы, периодическое наблюдение доктора.Это будет правильно и в ваших интересах.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это правильно и в ваших интересах.

спасибо большое, я просто ударилась ногой а болит именно в том месте где шрам,но операцию делали 12 лет назад