Уплотнение на животе

Здравствуйте! Нащупала на животе выше пупка на 5см и немного влево болезненный шарик.Если на него надавить то боль острая как будто там иголка или как будто давишь на синяк.Если не трогать то ничего не болит .Вешу 65 кг при росте 163,жир на животе есть.Больше ничего не беспокоит .

Ответы

Что это может быть?

Здравствуйте. Может иметь место липома. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.