Есть ли эффект от одного литра мовипрепа?

Добрый день! Есть ли эффект от одного литра мовипрепа? Первый литр заходит с большим трудом и тошнотой, второй вряд ли зайдет

Ответы

Здравствуйте. Частичный эффект после приема указанного количества будет, но его может быть недостаточно для качественного проведения обследования. Постарайтесь провести процедуру в полном объёме. если не получится, поставьте в известность о результатах врача, который будет проводить исследование, возможно, он примет решение о переносе исследования и проведение альтернативного варианта подготовки.

Здравствуйте.Вы не указали цель приема препарата. Ежели вам предложено доктором для проведения исследований, следует выполнить . Вполне возможно вы не совсем верно принимаете средство. Способ приготовления раствора: содержимое обоих саше (А и Б) растворить в небольшом количестве воды и довести объём раствора до 1 литра. То же следует проделать со второй парой саше. Общая доза составляет 2 литра раствора. Принять ее можно как за 1 раз (вечером накануне исследования, либо утром), так и разделив на 2 приема (1 литр вечером накануне исследования и 1 литр утром).